Гарантия по эксплуатации, уходу и безопасности продукции Stellar Bakeware

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ, УХОДУ И БЕЗОПАСНОСТИ

Удалите пластиковый подвес и любые этикетки и стикеры с поверхности посуды. Помойте посуду в горячей мыльной воде, сполосните и высушите перед первым использованием.
Смажьте внутреннюю поверхность небольшим количеством масла и протрите бумажной салфеткой. Продукция Stellar Bakeware предназначена только для использования в духовке – не подходит для приготовления пищи на варочной поверхности, гриле или микроволновой печи. Всегда используйте прихватки или прочие защитные перчатки для захвата посуды во время и после выпечки или запекания.
Посуда Stellar Bakeware гарантировано выдерживает температуру до 210 °C (410 °F), в газовой плите – отметка 6. Дайте форме для выпечки остыть перед тем, как мыть. Холодная вода при соприкосновении с горячей поверхностью посуды может вызвать деформацию металла.

АНТИПРИГАРНОЕ ПОКРЫТИЕ

Используйте только нейлоновые или деревянные кухонные инструменты, так как металлические и грубые абразивные материалы ухудшают качество антипригарного покрытия. Не режьте продукты ножом непосредственно в форме для выпеки. Избегайте контакта поверхности посуды с металлической и керамической посудой и кухонным инвентарем при хранении.

ОЧИСТКА

Мойте посуду в горячей мыльной воде после каждого использования. Замочите форму для выпечки и используйте только неабразивные губки для мытья посуды. После мытья протирайте посуду насухо. Посуду Stellar Bakeware можно мыть в посудомоечной машине, однако ее следует протирать насухо сразу после мытья, не оставляя в посудомоечной машине.

ГАРАНТИЙНЫЕ УСЛОВИЯ

Пожалуйста, внимательно прочтите Рекомендацию по эксплуатации, уходу и безопасности. Stellar Bakeware имеет пожизненную гарантию отсутствия дефектов материала и изготовления при условии соблюдения данных рекомендаций.
Гарантия на антипригарное покрытие составляет 5 лет при условии соблюдения рекомендаций по использованию, уходу и безопасности.
Мы гарантируем покупателю, что любая неисправная деталь или сам товар подлежит замене или мы предоставим товар равной стоимости, если Ваш товар отсутствует в наличии или выведен из продажи.
Гарантия не распространяется на повреждения в результате несчастного случая, неправильного использования или коммерческого использования.
А также гарантия не покрывает обесцвечивание покрытия, царапины, пятна и повреждения, вызванные чрезмерным перегревом.
Данные гарантийные обязательства не противоречат и дополняют гарантию закона о защите прав потребителей РФ.

По вопросам связанным с гарантийным обслуживанием обращайтесь к эксклюзивному представителю ТМ Stellar в Российской Федерации ООО «ЛионТрейд»
Адрес: 193230, г. Санкт-Петербург, пер. Челиева, 11
тел.: 8 (812) 612-11-82
e-mail: info@lion-trade.ru
www.stellarcookware.ru

14.08.2020