Что такое ножи Sabatier?

Название Sabatier берет свое начало в регионе Тьер Франции и зарезервировано для ножей самого высокого качества, большинство из которых полностью выкованы из одной заготовки из высококачественной стали. Ножи этих производителей имеют долгую историю… Название Sabatier берет свое начало в регионе Тьер Франции и зарезервировано для ножей самого высокого качества, большинство из которых полностью выкованы из одной заготовки из высококачественной стали. Ножи этих производителей имеют долгую историю…

Замачивайте внутреннюю часть посуды теплой мыльной водой примерно на 30-60 минут. Затем протрите теплой мыльной водой и сполосните. Для более сложных загрязнений попробуйте специальное химическое стредство. Мы рекомендуем Stellar Stainless Steel Cleaner.Если вы не хотите использовать химический очиститель, есть следующие способы:

Смешайте 1 часть белого уксуса и 1 часть воды, если пища остается застрявшей на внутренней стороне посуды. Кипятите в течение трех или четырех минут или пока пища не отмоется от посуды. Затем смойте теплой мыльной водой и ополосните.

Смешайте 1 лимонный сок или белый уксус с 1 частью воды и используйте тряпку или губку для чистки любых белых пятен или белой пленки, которые могут образовываться внутри вашей посуды из нержавеющей стали. Вы можете очистить внешний вид аналогичным образом. Промойте теплой водой.

Наполните свою посуду 9 частями воды, 1 части белого уксуса и кипятите в течение 10 минут, если белые пятна или пленка остаются. Вылейте, дайте посуде охладиться, протрите белые пятна губкой или тряпкой и промойте. Если внутренняя часть ваших горшков из нержавеющей стали станет обесцвеченной, возьмите измельченные помидоры и поместите их в горшок с водой. Кипятите на медленном огне около 30 минут.

Удалите минеральные отложения с лимонным соком и неабразивным скруббером или нейлоновой щеткой. Минеральные отложения могут появляться в виде белой пленки на внутренней стороне горшка. Минеральные отложения могут появляться в виде белой пленки на внутренней стороне горшка. Нанесите столовую ложку лимонного сока на пленку и протрите влажным неабразивным скруббером. Тщательно промойте.

26.06.2018